Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты, эмитированные Республикой Камерун и Республикой Гана

Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты, эмитированные Республикой Камерун и Республикой Гана

В Ивановском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра.

Ассортимент филиала пополнился памятными монетами «С новым годом!» эмитированными Республикой Камерун и Республикой Гана.

Аверсы обеих монет выполнены в виде зеркального поля, содержат информацию о стране эмитенте, достоинстве монеты и содержании драгоценных металлов в изделии.

На поле реверса монеты Республики Камерун сверху расположена надпись «С Новым годом!». По центру цветные изображения сказочных персонажей - Деда Мороза, Снегурочки, а также лесных зверят, пляшущих в хороводе вокруг новогодней елочки.

Реверс монеты Республик Гана также украшен цветными изображениями Деда Мороза и Снегурочки, в обрамлении разноцветных шаров и стрелок часов. По окружности вдоль канта изображен циферблат часов с римскими цифрами.

Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Ивановского филиала АО "Россельхозбанк". Информация по телефону (4932) 24-99-25 или на сайте http://www.rshb.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру