Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты к Новому Году

Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты к Новому Году

В Ивановском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра, посвященных наступающему по Восточному календарю, году белой стеклянной крысы.

Новинка ассортимента – памятная монета «Год крысы», эмитированная Канадой.

В центре аверса монеты профиль Елизаветы II с буквами «SB» на плече слева. Вдоль канта по окружности надписи заглавными буквами «ELIZABETH II», «D. G. REGINA».

По центру реверса размещено стилизованное изображение крысы. Крыса, играя, тянется к ветвям сосны, вытянув одну лапу. С левой стороны поля монеты изображены пушистые сосновые иголки, расположенные веерообразно на ветвях сосны, которая символизирует силу и долговечность. Вверху надписи: «CANADA», «2020». Внизу слева буквы "AС".

Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Ивановского филиала АО "Россельхозбанк". Информация по телефону (4932) 24-99-25 или на сайте http://www.rshb.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру