Доходная часть бюджета Иванова растет

За одиннадцать месяцев текущего года бюджетные доходы областного центра увеличились почти на тридцать восемь миллионов рублей от первоначального прогноза. Об этом информирует финансово-казначейское управление ивановской мэрии.

По словам Ирины Дрягиной, заместителя руководителя управления, подобная положительная динамика стала возможна благодаря росту доходов от НДФЛ, а то время как неналоговые доходы бюджета снижаются. Их падение составило более 7%. Тем не менее, по мнению специалистов, тенденция общего роста сохраниться до конца года.

Также в управлении отметили, что с начала года сумма безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов составила почти 3 500 млн. рублей. Расходы городского бюджета исполнены в сумме 6 547 млн. рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру