18 декабря состоится подведение итогов регионального конкурса «Экспортер года»

18 декабря состоится подведение итогов регионального конкурса «Экспортер года»

18 декабря 2019 г. состоится подведение итогов и почетное награждение финалистов регионального конкурса «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области.

Событие пройдет в рамках форума «Мой бизнес. Курс – 2020».

Конкурс «Экспортер года» Ивановской области стартовал 1 ноября, заявки на участие принимались в течение месяца. В результате их рассмотрения члены экспертной комиссии определили победителей в номинациях:

  • Лучший экспортный проект.
  • Самая длительная история экспорта.
  • Знак качества.
  • Самая экспортно ориентированная компания.
  • Самая широкая география продаж.
  • Прорыв года.

Победители получат дипломы и призы, среди которых участие в международных выставках в качестве экспонента в 2020 году, а также право использовать звание «Экспортер года» Ивановской области в своей деятельности и рекламных материалах. Остальные конкурсанты будут награждены дипломом за участие.

Организатором конкурса выступил центр «Мой бизнес».

Напомним, что предпринимательский форум «Мой бизнес. Курс – 2020» пройдет 18 декабря в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д 8/2).

Для участия в форуме требуется предварительная регистрация на сайте mb2020.37.ru

*В целях реализации региональной составляющей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру