В Иваново открылся первый гипермаркет «Леруа Мерлен»

В Иваново открылся первый гипермаркет «Леруа Мерлен»

19 декабря в Иваново открылся первый в городе гипермаркет товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен». В торговом зале магазина площадью 10 285 м2 представлено более 30 тысяч наименований строительных и отделочных материалов и готовые решения для обновления интерьеров. Благодаря удобному расположению гипермаркета на выезде из города, ремонт и обустройство стали доступнее для жителей Иваново, Кохмы, Шуи и других городов вдоль автомобильной дороги Р152, соединяющей Ростов и Нижний Новгород.

Привлекательность предложения «Леруа Мерлен» основана на бизнес-концепции «Низкие цены каждый день» и сотрудничестве с локальными поставщиками и производителям в каждом регионе. Благодаря сети локальных поставщиков компания предлагает товары оптимального качества, в цену которых не включены расходы на транспортировку из других регионов. Поставщикам и производителям сотрудничество с «Леруа Мерлен» предоставляет возможность увеличить продажи за счет выхода на федеральный уровень.

«Обустройство для жителей города и Ивановской области стало доступнее благодаря возможности приобрести товары для ремонта с доставкой, установкой, распилом материалов, колеровкой красок и другими услугами, — прокомментировал директор магазина «Леруа Мерлен Иваново Дерябиха» Алексей Томилов. — В проектных зонах дизайнеры бесплатно создают для клиентов проекты любых помещений. Вместе с проектом есть возможность рассчитать стоимость и сформировать список необходимых товаров. Отдельная зона обслуживания с персональными сервисами предусмотрена для профессионалов строительства. Программа мастер-классов в нашей «Школе ремонта» позволяет обучиться обустройству своими руками и познакомиться с новыми технологиями и материалами для ремонта».

Гипермаркет расположен по адресу: Ивановский район, деревня Дерябиха, дом 77, 7к. Время работы: с 8:00 до 22:00. Для удобства клиентов возле гипермаркета оборудована бесплатная парковка на 760 мест. Товары доступны в наличии в торговом зале и для заказа в официальном интернет-магазине «Леруа Мерлен».

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 100 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 55 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает свыше 32 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру