Ивановский филиал РСХБ подвел итоги года на конференции с партнерами

Ивановский филиал РСХБ подвел итоги года на конференции с партнерами

В ходе встречи с застройщиками и партнерами прошла презентация ключевых ипотечных продуктов банка, обсуждались итоги совместной работы в уходящем году. Директор филиала Александр Смирнов коротко поделился планами на следующий год. Особый интерес аудитории вызвала программа ипотечного кредитования сельских территорий - «Сельская ипотека».

«В уходящем году в банке был утвержден упрощенный порядок получении аккредитации застройщиков объектов недвижимости, для клиентов сокращен комплект документов по объекту недвижимости и упрощены другие процедуры взаимодействия клиентов с банком», рассказал директор Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Смирнов.

«Росельхозбанк – это один из наших давних стратегических партнеров. Ипотечные продукты банка, по нашей оценке, одни из самых востребованных на рынке. Мы видим, что Россельхозбанк - это динамичная структура, готовая меняться и совершенствовать процессы. Подобные встречи – очень продуктивный формат. Сегодня мы обсудили многие вопросы, надеюсь в будущем году это поможет укрепить наше сотрудничество», прокомментировала директор по реализации недвижимости холдинга КСК Наталья Ильченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру