Ивановский филиал РСХБ принял участие в форуме «Государственная поддержка бизнеса»

Ивановский филиал РСХБ принял участие в форуме «Государственная поддержка бизнеса»

Мероприятие состоялось 29 января на площадке Ивановского филиала РАНХиГС. Организаторами форума выступили Правительство Ивановской области, Корпорация МСП и многофункциональный центр «Мой бизнес».

В рамках форума были организованы тематические круглые столы и сессии по актуальным для предпринимателей проблемам - налоговые проверки, развитие с/х, участие в закупках юридических лиц по 223 ФЗ.

В рамках сессии «Развитие сельскохозяйственной кооперации» сотрудники Россельхозбанка презентовали продукты льготного кредитования для представителей малого и среднего бизнеса и новые предложения Банка– АгроСтартап и «Кредит на цели обновления крупного рогатого скота». АгроСтартап - уникальное для агросектора предложение, дающее возможность получить заемные средства клиентам, не имеющим опыта работы.

- «При поддержке Федеральной корпорации МСП и региональной гарантийной организации, в банке на сегодняшний день реализуется 6 проектов с общим объемом кредитования 450 млн рублей», – рассказал директор Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Смирнов.

- «Россельхозбанк наш важный партнер в реализации мер господдержки бизнеса. Одно из главных направлений деятельности центра связано с поддержкой и развитием АПК региона. Подобные совместные сессии позволяют эффективно информировать предпринимателей о возможностях государственной поддержки», – отметила директор центра «Мой бизнес» Ирина Корнилова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру