Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты ко Дню победы

Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты ко Дню победы

В Ивановском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра. Каждый желающий сможет подобрать подходящий подарок для близкого, коллеги или друга.

Среди новинок ассортимента – памятная монета из серии «Вечный огонь», эмитированная республикой Камерун.

На зеркальном поле вдоль канта по окружности расположены надписи: «REPUBLIC OF CAMEROON», «20g», «1000 FRANCS CFA», «Ag999». В центре на фоне Красной площади и праздничного салюта изображен мальчик в военной форме с букетом гвоздик, поздравляющий ветерана войны – фронтовика в парадном кителе с орденами и медалями на груди. Сверху на зеркальном поле год «2020».

В центре реверса цветное изображение Вечного огня, символизирующего вечную память о погибших на войне. Слева рельефное изображение солдат, уходящих на фронт, и год «1941». Справа изображена церемония повержения вражеских знамен на Параде Победы и год «1945». Внизу размещено изображение Георгиевской ленты, как символа Победы, мужества и героизма с надписью «9 МАЯ», на зеркальном поле сверху вдоль канта расположена надпись «75 ЛЕТ ПОБЕДЫ»

Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Ивановского филиала АО "Россельхозбанк". Информация по телефону (4932) 24-99-24 или на сайте http://www.rshb.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру