Ивановские предприятия приглашают принять участие в военно-техническом форуме

Ивановские предприятия приглашают принять участие в военно-техническом форуме

С 23 по 29 августа 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.) пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020», организатором которого выступает Миниcтерствo обoроны Российской Федерации.

На площадке Форума традиционно организуется специализированный тематический строительный салон предприятий и организаций российской промышленности, ориентированных на производство строительных материалов, техники и технологий, перспективных для применения при проектировании и строительстве специальных, стратегических и социально-значимых объектов Миниcтерства обoроны России.

Ежегодно Военно-строительным комплексом Минобoроны России вводится в эксплуатацию в среднем 3000 зданий и сооружений, общая площадь которых превышает 2 миллиона квадратных метров.

Традиционно в рамках деловой программы Форума состоится цикл мероприятий по тематическим направлениям:«Строительные материалы», «Строительные конструкции»,«Строительная техника»,«Инженерные системы»

для укрепления коммуникативных связей военно-строительного комплекса Минoбороны России с научно-исследовательскими и проектными организациями, промышленными организациями строительной отрасли, отраслевыми объединениями и союзами для дальнейшего развития материально-технической базы военного строительства.

В работе Форума примут участие руководители и специалисты публично-правовой компании Военно-строительного комплекса 

Приглашаем принять участие в военно-техническом форуме «АРМИЯ-2020» в рамках экспозиции салона «Военное строительство» и программе сопутствующих деловых мероприятий!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру