Ивановский филиал РСХБ предлагает монету к юбилею банка

Ивановский филиал РСХБ предлагает монету к юбилею банка

В Ивановском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра. Каждый желающий сможет подобрать подходящий подарок для близкого, коллеги или друга.

Среди новинок ассортимента – памятная монета эмитированная республикой Камерун специально по заказу АО «Россельхозбанк» к 20-летию банка.

На зеркальном поле монеты рельефные изображения жнеца, ветряной мельницы и снопов из пшеницы. Справа вдоль канта надписи «RÉPUBLIQUE DU CAMEROUN», «FRANCS CFA», «500» и товарный знак производителя.

В центре реверса рельефное изображение сеятеля, в верхней части слева изображены деревенский пейзаж и работающий в поле трактор.

Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Ивановского филиала АО "Россельхозбанк". Информация по телефону (4932) 24-99-24 или на сайте http://www.rshb.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру