Объем кредитного портфеля Ивановского филиала РСХБ превысил 4 млрд рублей

Объем кредитного портфеля Ивановского филиала РСХБ превысил 4 млрд рублей

К концу текущего года объем кредитного портфеля Ивановского филиала Россельхозбанка достиг отметки в 4,3 млрд рублей, из них 3,4 млрд рублей составляют кредиты населению.

«Банк предлагает широкий выбор кредитных программ с различным уровнем ставок и гибкими условиями погашения займов. В середине 2020 года Россельхозбанк снизил процентные ставки по всем основным программам потребительского и ипотечного кредитования, кроме того действуют акционные предложение дополнительно снижающий процент за пользование заемными средствами», – подчеркнул заместитель директора Ивановского филиала Банка Андрей Федотов.

«Наша строительная компания тесно работает с Россельхозбанком в части ипотечного кредитования. Условия потребительского кредита для жителей села предусматривают широчайший перечень кредитуемых работ, вплоть до проведения ремонта и благоустройства домохозяйства и это существенно расширяет в том числе и наши возможности, как подрядной организации», – пояснил директор ивановской строительной компании «Аист» Александр Пелевин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру