РСХБ развивает услуги факторинга в Ивановской области

РСХБ развивает услуги факторинга в Ивановской области

В Ивановском филиале Россельхозбанка прошла первая сделка по факторингу на сумму более 50 млн рублей. Новый клиент РСХБ Факторинга планирует финансировать сделки в розничной торговле и пищевой промышленности.

Благодаря совместной работе сотрудников регионального отделения банка и московского офисав ходе сделки поставщик был впервые подключен к электронной системе документооборота столичного провайдера. Индивидуальный подход на каждом из этапов сделки позволил полностью автоматизировать реализацию поставок предпринимателя и осуществить финансирование на выгодных для него условиях.

«Цифровизация сделок в регионах – комплексная задача, требующая особого подхода. Мы благодарим региональный офис Россельхозбанка за продуктивную кооперацию в рамках реализации сделки, которая открывает большие перспективы финансирования малых и средних региональных предприятий не только в Ивановской, но и в других областях России, а клиента благодарим за доверие к нам как к своему близкому партнеру», - прокомментировал Управляющий директор РСХБ Факторинг Куценко Александр.

Справочно

РСХБ Факторинг входит в группу компаний Россельхозбанка и осуществляет свою деятельность во всех регионах присутствия, используя возможности филиальной сети банка.РСХБ Факторинг может обеспечить финансирование поставок в короткие сроки с минимальным пакетом документов, с отсрочкой платежа по контракту до 180 дней и общим сроком финансирования сделок до 225 дней. Компания осуществляет обслуживание дебиторов в различных отраслях - розничная торговля, пищевая промышленность, сельское хозяйство, нефтехимия, металлургия, топливно-энергетический комплекс и другие.

Подробнее по телефону +7 495 120-05-79или на сайте https://factoring.rshb.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру