Соединяем город и село, или как Россельхозбанк расширяет доступность фермерских продуктов

Соединяем город и село, или как Россельхозбанк расширяет доступность фермерских продуктов

Времена и технологии не стоят на месте, но для нашего здоровья нам все также требуются натуральная еда. И здесь без фермеров – никуда. Большинство из них занимаются своим любимым делом в селах и радуют жителей городов вкусной и качественной продукцией. Но чтобы полезные продукты от фермеров дошли до столов горожан, нужен мостик – и его строит Россельхозбанк.

Банк создает уникальные проекты, которые соединяют город и село в единое пространство.

Маркетплейс натуральных продуктов Своё Родное

Своё Родное – это огромный виртуальный супермаркет, за прилавками которого расположились тысячи фермеров с каждого уголка России.

Для того чтобы начать покупать, нужно просто перейти на сайт или скачать мобильное приложение. Навигация очень простая, а выбор товара невероятно велик. Здесь можно найти все: от вкусного шоколада, сыра, молока и овощей до потрясающих изделий ручной работы из шерсти, дерева, меда и кулинарных деликатесов.

Основное преимущество виртуальной платформы Своё Родное заключается в том, что вся продукция фермерская, и ее качество гарантируется. Фермеры, в свою очередь, открывают для себя огромное пространство с миллионами покупателей. При этом, чтобы начать продавать, не требуется особых усилий. Все расходы, размещение и рекламу РСХБ берет на себя, помогая фермерам с продвижением, а покупателям – с доставкой прямо до двери.

Вкусные пятницы

Вкусные пятницы - это новая традиция РСХБ с историей чуть менее года. Каждый последний день рабочей недели в офисах банка открывается небольшая торговая площадка, на которой фермер может провести дегустацию и реализовать свою продукцию.

Интерес к идее растет, и за год вкусные пятницы уже разошлись по многим городам нашей страны. И не зря, ведь это отличная возможность для фермера открыть новые рынки продаж, а обычные горожане, клиенты и сотрудники банка могут приобрести вкусную, полезную, а главное - натуральную еду.

Своё За городом

Если вы хотите убедиться в качестве фермерских товаров либо просто хотите провести незабываемые выходные на природе, то на помощь приходит проект Своё За городом (svoe-zagorodom.ru).

Фермеры с нетерпением ждут своих гостей, чтобы показать процесс производства, угостить своей продукцией, развлечь мастер-классами, познакомить с животными либо приютить на ферме на пару дней.

С каждым днем проект набирает все большую популярность. Огромное количество горожан уже окунулись в культуру и быт других регионов благодаря фермерам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру