В «Росcети Центр и Приволжье Ивэнерго» назначили нового руководителя Ивановского района электрических сетей

В «Росcети Центр и Приволжье Ивэнерго» назначили нового руководителя Ивановского района электрических сетей

Заместитель генерального директора «Росcети Центр и Приволжье» – директор филиала «Ивэнерго» Владислав Острик в ходе рабочей поездки представил сотрудникам нового руководителя Ивановского цифрового района электрических сетей – Артема Зарубина.

Директор филиала отметил, что на руководителях РЭС лежит высокая ответственность за стабильность работы энергосистемы районов Ивановской области, безопасность труда сотрудников, распределение задач и обязанностей, создание комфортных условия работы. Он призвал сотрудников РЭС поддержать нового руководителя, отметив его инициативность и ответственность.

Артем Зарубин начинал свой трудовой путь с работы электромонтером, работал на руководящих должностях в Савинском и Тейковском районе электрических сетей, регулярно проходил повышение квалификации, имеет Благодарности и Почетные грамоты филиала «Ивэнерго».

Владислав Острик рассказал, что Ивановский РЭС находится в филиале «Ивэнерго» на особом счету. С 2019 по 2021 год здесь был проведен полный комплекс работ распределенной автоматизации сети, установлено оборудование, позволяющее в режиме онлайн осуществлять мониторинг и управление электросетевым комплексом, обеспечено 100% покрытие района цифровой радиосвязью. По примеру Ивановского РЭС будут модернизированы и другие районы электрических сетей. В частности, в планах «Росcети Центр и Приволжье Ивэнерго» на 2022 год внедрение распределенной автоматизации сети в Тейковском и Кинешемском районах электрических сетей.

Общаясь с коллективом, директор «Росcети Центр и Приволжье Ивэнерго» отметил, что главная задача энергетиков должна оставаться неизменной – повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, доступности предоставления услуг, комфорт и уют жителей.

«Артем Сергеевич – опытный руководитель, высококвалифицированный профессионал, стаж его работы в отрасли составляет более 15 лет. Уверен, что его личные качества и компетенции помогут вывести Ивановский район электрических сетей на новый высокий уровень работы», – подчеркнул Владислав Острик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру