Более половины абонентов ШПД «Ростелекома» в Ивановской области выбрали комбо-тарифы

Более половины абонентов ШПД «Ростелекома» в Ивановской области выбрали комбо-тарифы

В Ивановской области широкополосным доступом в интернет (ШПД) пользуются почти 80 тысяч клиентов «Ростелекома». Свыше 44 тысяч из них выбрали от двух до пяти услуг связи, объединенных в пакетное решение. В этом году наиболее популярным стал комбо-тариф «Технологии выгоды +», в который входят интернет, видеосервис Wink и мобильная связь. Его подключили более 20 % новых абонентов.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Наши абоненты уже давно оценили качество и удобство комбинированных тарифных планов. Во-первых, клиент платит в среднем на 40 % меньше, чем потратил бы на те же услуги по отдельности. Во-вторых, оплата производится по единому счету, поэтому не надо держать в голове сроки и суммы платежей за каждый сервис. И, в-третьих, можно круглосуточно обращаться за помощью в техническую поддержку “Ростелекома”. Это удобно, поскольку вопросы по всем услугам можно решить в режиме одного окна, у одного провайдера. С августа мы запустили новый, еще более выгодный и емкий, тарифный план “Конструктор”, который легко настроить, исходя из своих потребностей и платить только за то, чем действительно пользуется клиент».

Ольга Морозова, абонент «Ростелекома», г. Иваново:

«С ”Ростелекомом” мы знакомы давно. У родителей были и радио, и проводной телефон от этого провайдера. Мы, теперь уже своей семьей, пользуемся интернетом ‘’Ростелекома’’. В пакетный тариф также входят видеосервис Wink и мобильная связь. Нравится, что не мешаем друг другу, каждый может смотреть фильмы и телепередачи на своих устройствах: мы с супругом – по телевизору, дети – на компьютере и телефоне. Из рекламы узнали про тариф “Конструктор”. Изучила информацию и подключила его прямо в личном кабинете. Теперь у нас еще и антивирус в пакете услуг. Удобно и выгодно!».

Новый тарифный план «Конструктор» дает возможность пользователю настраивать скорость домашнего интернета, управлять количеством минут мобильной связи, выбирать пакеты ТВ-каналов и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink, устанавливать антивирус на различных устройствах.

Получить дополнительную информацию о сервисах и тарифах «Ростелекома» можно на сайте компании и по телефону 8 800 301 38 30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру