В Иванове продолжается проект «Люди дела»

В Иванове продолжается проект «Люди дела»

В Ивановском филиале РЭУ им. Плеханова собрались 20 экспертов, представляющих сферы образования, бизнеса и деловых сообществ, чтобы обсудить проект "Люди дела".

Собравшиеся обсудили календарь мероприятий проекта не только на этот год, но и нас ледующий. Также спланировали программу обучения для бизнесменов и наставников, которая поможет развивать компании, налаживать взаимодействие предпринимателей, а также создавать креативное продвижение предприятий через съёмку сериала в процессе реализации проекта.

Стартом проекта станет двухдневное мероприятие, которое включит в себя открытый форум 2 декабря на арт-территории "Артерия", а также выставку-фотогалерею предпринимателей, наставников и творческих людей города, которые станут партнёрами проекта и одновременно реализуют дополнительно благотворительный проект по созданию открытой Бизнес-библиотеки на базе Центра образовательных трендов «Омега».

Выставка будет презентована на декабрьском форуме, а затем до конца года переедет в Ивановскую государственную филармонию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру