Ивановская область представит свои ткани на Международной выставке в Москве

С ноября 2023 года по апрель 2024 года на ВДНХ в Москве состоится выставка-форум «Россия». Свои достижения представит на выставке и наш регион. В частности, широко представлены на выставке будут ивановские ткани, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области.

Представители Ивановской области планируют рассказать в ходе выставки о достижениях нашего региона, познакомить посетителей выставки с нашими малыми городами, традициями, народными промыслами, историей через главный бренд Ивановской земли – ивановские ситцы.

Гостям ивановского стенда не только расскажут о наших ситцах, но и предложат самим создать набивной рисунок для ткани. Несколько шаблонных элементов каждый сможет соединить в уникальный узор, который потом можно будет унести с собой: распечатать на принтере или заказать футболку или сумку с узором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру