Компания из Ивановской области приняла участие в выставке MedExpo Kyrgyzstan

Компания из Ивановской области приняла участие в выставке MedExpo Kyrgyzstan
фото с сайта "Мойбизнес37юрф"

Ивановская компания ООО «Ньюфарм» стала участницей XVIII Международной специализированной выставки здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan 2024, которая состоялась 2 – 4 апреля в Бишкеке, столице Кыргызстана.

MedExpo Kyrgyzstan – одна из пяти крупнейших выставок по здравоохранению в Центральной Азии. В 2024 году здесь были представлены более 70-ти экспонентов, представлявших Россию, Кыргызстан, Казахстан, Белоруссию, Узбекистан, Китайскую Народную республику и Турцию. В первые два дня на выставку пришли более 3000 посетителей, это рекордное количество за всю историю ее проведения.

Компания «Ньюфарм» из Кинешмы представила свои изделия медицинского назначения: бинты, марлевые салфетки, медицинские маски и многое другое. Продукция компании вызвала интерес представителей стран СНГ, Турции и Китая.

Субъекты малого и среднего предпринимательства получают поддержку для участия в ярмарках и выставках на территории России или за рубежом по национальным проектам «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщается на сайте «Мойбизнес37.рф».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру