В Ивановской области за сутки произошло 10 ДТП

В некоторых из них пострадавшие получили серьезные травмы, им потребовалась госпитализация.

Так, в Кохме водитель автомобиля "ВАЗ" сбил на переходе подростка. Тринадцатилетний ребенок получил ушибы и травмы головы и доставлен в больницу.

Четыре человека пострадали в аварии с участием автомобилей "Mazda" и "ВАЗ", случившейся на трассе Иваново – Родники. В выскочившей на встречную полосу иномарке кроме взрослых находились два ребенка, с ушибами они доставлены в ивановскую ОКБ. Взрослые, с травмами головы и ушибами грудной клетки, госпитализированы в 7-ю городскую больницу. Водитель отечественного автомобиля не пострадал.

С переломами ребер был госпитализирован и мотоциклист, пострадавший в столкновении на парковке у магазина на улице Кудряшова. Управляя мотоциклом "Honda CBR600", он попал под колеса автомобиля "Volkswagen Passat".

Были вынуждены воспользоваться услугами врачей не только водители транспортных средств, но и люди в общественном транспорте – при резком торможении травмы головы получила кондуктор одного из ивановских троллейбусов, которая была доставлена в 7 городскую больницу.

Также стоит отметить, что в ходе рейдов, проведенных сотрудниками ГИБДД за минувшие выходные, задержано 22 нетрезвых водителя. Один из них, не имеющий к тому же водительских прав, арестован на восемь суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру