Восемь пожаров и две аварии случились на территории Ивановской области за прошедшие выходные

В 30-м микрорайоне областного центра 12 октября в квартире загорелась мебель, пострадавших нет.

На следующий день в Иваново на улице 5-й Ударной Армии пожар возник в квартире многоэтажки, 45-летний мужчина с ожогами доставлен в больницу.

В этот же день, ближе к вечеру загорелся моторный отсек в д. Кочетыково в Ивановском районе. А уже ближе к полуночи вызов был принят с улицы Куконковых в Иваново, где произошла авария иномарки с мотоциклистом. Двум местным жителям понадобилась госпитализация.

13 октября спасатели также выезжали на тушение пожара в частном доме по ул. Зеленой в Ивановском районе деревни Кривцово.

На следующий день в поселке Каминский Родниковского района загорелись постройки в частном доме. Жертв нет. В тот же день звонок поступил от тейковчан, где загорелась баня. Постройка выгорела полностью.

14 октября спасатели выезжали на ликвидацию аварии с участием иномарки и ВАЗа, водитель отечественного автомобиля доставлен в больницу.

В этот же день в Наволоках горела терраса частного дома. К счастью, никто не пострадал.

А уже 15 октября пожар случился в деревне Бухарово, о нем мы писали буквально сегодня: спасателям пришлось ликвидировать возгорание мусора на площади двадцати кв. метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру