Житель Наволок приехав в гости к знакомым в Иваново получил семь лет строгого режима

А все началось с банального дружеского застолья, которое закончилось поножовщиной из-за отсутствия денег на продолжение банкета.

Преступление произошло в Иваново – житель Наволок приехал к своим знакомым – супружеской паре. Встречу решили отметить, нстественно с алкоголем. Несмотря на то, что застолье продолжалось не один и не два часа, компании этого не хватило, и было принято коллегиальное решение совершить поход в магазин за очередной дозой горячительных напитков. Однако дело уперлось в финансовый вопрос.

Хозяйка квартиры, которая вызвалась быть спонсором мероприятия, с удивлением обнаружила, что из её сумочки пропали деньги. Двусмысленность ситуации плюс немалое количество выпитого алкоголя не способствовали адекватному решению вопроса - началась драка, в ходе которой гость, схватив нож, ударил им хозяина в живот.

Несмотря на рану, мужчина смог выскочить из дома и с помощью прохожих вызвать «скорую помощь», которая незамедлительно госпитализировала пострадавшего.

Что касается жителя Наволок, то решением суда он осужден на семь лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру