4 и 5 января в Ивановской области произошло одиннадцать аварий

4 и 5 января в Ивановской области  произошло одиннадцать аварий

Статистика дорожно-транспортных аварий в Ивановской области с начала новогодних каникул бьет все рекорды: только за два дня – 4,5 января сотрудники ДПС 11 раз выезжали на дорожные происшествия, а за пять дней с начала года тридцать шесть водителей задержаны за пьянку за рулем.

Так, 4 января 22-летний житель областного центра на скользкой дороге не удержал автомобиль и врезался в шиномонтаж на улице Первой Отрадной. Молодому водителю понадобилась помощь медиков.

В этот же день в Иванове на перeкрестке улиц Добролюбова и Хмельницкого столкнулись два отечественных авто. За помощью к медикам с переломами обратилась пожилая пассажирка одного из них.

На следующий день, 5 января, также в областном центре водитель Ягуара, решивший проскочить на красный сигнал светофора на пересечении улицы Большевикова и Куконкиных, столкнулся с ВАЗом под управлением 20-летней местной жительницы, которая получила переломы ног в нескольких местах.

Субботний день принес еще одну аварию с тяжелыми последствиями: 27-летний ивановец, не справившись с управлением Хонды на парковке, врезался в стену, получив перелом позвоночника в шейном отделе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру