25 декабря в Ивановской области произошло пять пожаров, горели дома, автомобили, бани

25 декабря в Ивановской области произошло пять пожаров, горели дома, автомобили, бани

25 января в Ивановской области случились пять пожаров с одним пострадавшим, сообщает МЧС по Ивановской области.

Статистику возгораний в регионе 25 января открыл пожар автомобиля на улице 2-й Московской в Шуе, который произошел во втором часу ночи. Моторный отсек машины выгорел полностью.

В восьмом часу утра вызов был принят из областного центра: на улице Жарова загорелся частный дом. К моменту приезда спасателей огнем был объят дом практически на всей площади. Пятьдесят пожарных быстро справились со стихией. К счастью, жильцы дома не пострадали, но строение выгорело на площади ста пятидесяти кв. метров.

В этот же день, около девяти часов вечера в Кинешме, на улице Семенова, из-за шалостей с огнем местных жителей сначала загорелся мусор, а потом угол рядом стоящего дома.

Примерно в это же время в Шуе огнеборцы тушили пожар в частном доме в Шуе, на улице Ленина. Площадь повреждения строения превысила шестьдесят кв. метров. А в двенадцатом часу ночи загорелся частный дом на улице Южной в Юже. В пожаре погиб 62-летний хозяин дома.

Уже сегодня ночью, 26 января, спасателям пришлось трижды выезжать по тревожным сигналам: в Иваново сгорел автомобиль, и чуть не сгорела баня, в Кохме владельцам бани повезло меньше – строение выгорело полностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру