За сутки в Ивановской области сгорели две бани, в аварию попал пешеход

За сутки в Ивановской области сгорели две бани, в аварию попал пешеход

Субботний день, 2 февраля, выдался у сотрудников МЧС Ивановской области относительно спокойным – было зарегистрировано всего три пожара, в которых никто из людей не пострадал 3 февраля ночью случилась одна авария с пострадавшим пешеходом.

В третьем часу ночи сигнал поступил с улицы Чайковского областного центра. В квартире на седьмом этаже дым заполонил жилье из-за горения отделки в коридоре. Менее десяти минут понадобилось спасателям, чтобы потушить огонь на площади около квадратного метра.

Второй тревожный звонок был принят уже ближе к вечеру из Кинешмы, где на улице Мурманской загорелась баня. Несмотря на оперативное реагирование огнеборцев, строение выгорело практически полностью.

А уже ночью 3 февраля аналогичное сообщение поступило из деревни Панкратиха Пучежского района. Огонь с бани перекинулся на стоящие рядом хозпостройки, в результате выгорело более 65 кв. метров строений.

Единственная авария за прошедшие сутки случилась в Кинешме, где 2 февраля, в восьмом часу вечера на остановке СМУ №5 автомобиль сбил пешехода. О тяжести полученных им травм пока не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру