4 февраля в Ивановской области горели частные дома и хозпостройки

4 февраля в Ивановской области горели частные дома и хозпостройки

За один день в регионе случились три пожара и одно ДТП, есть пострадавшие.

Первый сигнал на пульт единой дежурной службы Ивановской области поступил 4 февраля около шести часов утра из Вичуги. Прибывшие на место ЧП шесть спасателей в течение нескольких минут потушили огонь, охвативший хозпостройку. Выгорело пятнадцать кв. метров строения.

Примерно в это же время в областном центре, в переулке Чкаловский, загорелась крыша частного дома. Двадцать один пожарный более получаса пытались справиться с огнем. Ущерб не ограничился материальными потерями, есть и пострадавшие среди жильцов дома. Пока более точных данных об этом нет.

А в десятом часу утра в деревне Вязовское Фурмановского района произошла авария, о которой мы уже писали. Пассажирка легкового автомобиля, столкнувшегося с автобусом, умерла до приезда скорой помощи, еще двое госпитализированы в медучреждение.

Во второй половине дня 4 февраля в Юрьевце загорелся щит электрораспределения в подвале частного дома. Обошлось без жертв. Завершил сводку происшествий в этот день пожар частного дама в Фурманове, где выгорело более шестидесяти квадратов площади строения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру