36 человек тушили электрощит в подвале детского сада в Иваново

36 человек тушили электрощит в подвале детского сада в Иваново

7 и 8 февраля в Ивановской области случились пять пожаров.

Первым поступил сигнал о возгорании в первом часу ночи 7 февраля. В Иваново, на 10-й Линии, горел сарай. Огонь удалось ликвидировать за двадцать минут, выгорело около 20 кв. метров постройки.

В четвертом часу утра на улице Завокзальной в поселке Нерль Тейковского района загорелся дом. Несмотря на оперативные приезд и работу спасателей, строение повреждено на площади более восьмидесяти кв. метров, люди не пострадали.

Утром 7 февраля в деревне Плосково Комсомольского района в частном доме загорелся пол. Хозяева отделались испугом – ущерб незначительный.

А уже ночью 8 февраля, в микрорайоне Шагова в Родниках, в одной из квартир загорелась обшивка на стенах. Пожарные быстро справились с возгоранием. Сегодня, около семи часов утра на пульт единой дежурной службы региона поступил звонок о возгорании в детском саду №194, расположенном на Шахтинском проезде в Иваново. Прибывшие на место ЧП спасательные службы в количестве 36 человек, выяснили, что пожар начался в электрощитке, в подвальном помещении. Очаг возгорания ликвидировали за пять минут, ужерб незначительный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру