11 февраля в Ивановской области горели магазин и частные дома

11 февраля в Ивановской области горели магазин и частные дома

Всего за этот день в регионе произошли четыре пожара.

Первый тревожный сигнал на пульт единой дежурной службы МЧС Ивановской области поступил около часа ночи 11 февраля из Кинешмы, где на улице Юрьевецкой загорелся магазин. Очаг возгорания находился внутри, к моменту приезда спасателей огонь охватил мебель. К счастью, предотвратить серьезные последствия удалось за считанные минуты, повреждено три кв. метров площади.

В тот же день, во втором часу дня пожар произошел в частном доме на улице 3-й Новаторской в областном центре. Началось возгорание с чердака. Несмотря на то, что на тушение было направлено тридцать человек, повреждения у здания значительные: выгорело шестьдесят кв. метров площади. Аналогичные последствия от стихии произошли и на улице Лежневской в Иванове, где также значительный урон огонь нанес частному дому.

А вот в поселке Лежнево владельцы дома на улице Октябрьской ограничились испугом, огонь удалось локализовать в самом начале. Еще один пожар произошел в Юже, где на улице Куйбышево, в одной из квартир МКД произошло возгорание из-за неосторожного обращения с огнем.

Во всех случаях люди не пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру