Житель Иванова пошел на обман, чтобы выгородить жену, пырнувшую его ножом

Житель Иванова пошел на обман, чтобы выгородить жену, пырнувшую его ножом

В Иваново муж выгораживал перед правоохранителями чуть не зарезавшую его жену. Для этого ему пришлось даже выдумать уличную драку.

Правда, фантазия ивановца не смогла потягаться с оперативными способностями полицейских – ложь быстро вскрылась.

Вообще, сообщение о том, что в одну из ивановских больниц поступил пациент с ножевым ранением груди поступило в отдел полиции от медработников – согласно законодательству, они обязаны сообщать о подобного рода обращениях. Сам пациент, по причинам, которые выяснились позднее, особого внимания со стороны полиции к своей персоне привлекать не хотел.

Прибывшим для снятия показаний полицейским мужчина преподнес историю об уличной драке с неизвестными, в ходе которой он, якобы, и получил травму. Однако даже поверхностная проверка выяснила, что пострадавший лжет. В итоге мужчине пришлось рассказать правду – ранение ему нанесла супруга во время ссоры. Не желая, чтобы жену привлекли к ответственности, пострадавший и выдумал всю эту историю.

В настоящее время женщина, которая использует нож не только для готовки, уже дала признательные показания. Несмотря на старания мужа, возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру