За два выходных дня в авариях на ивановских дорогах пострадали трое детей

За два выходных дня в авариях на ивановских дорогах пострадали трое детей

23 и 24 февраля на дорогах Ивановской области произошло шесть аварий. В трех из них, несмотря на перевозку в специальных креслах, пострадали дети.

Одна из аварий, в которой ребенок получил ушибы головы, произошла на трассе «Ростов – Иваново – Нижний Новгород», на участке, расположенном в Палехском районе. Водитель, житель Москвы, был вынужден съехать в кювет, чтобы не сбить пересекавшую проезжую часть лису. Лиса не пострадала, зато получил травмы шестилетний мальчик – в результате того, что машина перевернулась, он получил несколько ушибов мягких тканей головы. Необходимая помощь ребенку была оказана на месте.

Во втором случае, случившемся на этой же автодороге, но в Ивановском районе, ушибы получил двухлетний мальчик. Он находился в автомобиле «Hyundai Accent», который вылетел на «встречку» и столкнулся с «Daewoo Nexia». Ребенок сильных травм не получил, чего не скажешь о водителе «Daewoo» - у него диагностированы травмы головы и многочисленные переломы ребер и грудины. В настоящее время мужчина находится в больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру