14 человек пострадали в ДТП, произошедших в Ивановской области в праздничные дни

14 человек пострадали в ДТП, произошедших в Ивановской области в праздничные дни

В восьми авариях, случившихся в регионе за дни праздников, травмы различной степени тяжести получили четырнадцать человек, среди них – один несовершеннолетний.

В частности, медицинская помощь понадобилась четверым пострадавшим в аварии, случившейся в Родниковском районе. 8 марта на автотрассе «Иваново-Родники» съехал с дороги и опрокинулся Volkswagen Polo, в котором среди пассажиров находилась трехлетняя девочка. С травмами головы она госпитализирована в детскую областную травматологию. Также в госпитализации нуждался водитель автомобиля, двум другим пассажирам, тридцатилетнему мужчине и двадцатичетырехлетней девушке, помощь оказали на месте.

В этот же день, на этой же автодороге, почти в том же месте произошло еще одно ДТП – тройное столкновение «Hyundai Accent», «Kia Carens» и «Opel Zafira». Водитель «Hyundai» доставлен в областную больницу.

Днем ранее, 7 марта, в областном центре в припаркованный на улице Любимова «Ford C-MAX» врезался микроавтобус «FIAT Ducato», водитель которого получил ушиб голени. Необходимая медицинская помощь ему была оказана на месте.

Еще одна авария, произошедшая в Иваново, случилась с участием пешехода. Мужчину, который переходил проспект Текстильщиков по «зебре» сбил автомобиль «ВАЗ 21124». Пешеход получил ссадины и ушибы, госпитализация не потребовалась.

Зато она понадобилась двум из четверых пострадавших столкновении «Toyota Corolla» и «Renault SR», случившемся в Фурмановском районе. Водитель и пассажир «Renault» доставлены в травмпункт №1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру