Восемь аварий случились за прошедшие выходные в Ивановской области

Восемь аварий случились за прошедшие выходные в Ивановской области

О ДТП, случившемся в Кинешме, где священник сбил мальчика, мы уже писали. Стали известно, что мальчик находился на пешеходном переходе, кроме того, у водителя были просрочены водительские права. Но, в этом случае водитель не покинул место аварии, в отличие от ДТП, произошедшего в Фурманове.

Там, на улице Возрождения под колеса «Toyota Corolla» попал велосипедист, двигавшийся в ту же сторону, что и иномарка. В результате падения мужчина получил тяжелую травму головы, в данный момент он находится в состоянии комы. Водитель попытался скрыться с места аварии, но ненадолго – он уже задержан.

Также в больницу доставлен водитель автомобиля ЗАЗ, столкнувшегося с ВАЗ 21124 на автотрассе «Иваново - Родники». У него диагностированы ушиб легких и перелом грудины. Виновник аварии, водитель ВАЗа, был пьян.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в областном центре. На пересечении улиц Генерала Горбатова и Восьмой Минеевской не смогли поделить дорогу автобус «ПАЗ» и «Ford Fiesta». В результате, чтобы избежать столкновения с автобусом, женщина, управлявшая иномаркой, съехала с дороги и врезалась в дом. К счастью, травмы оказались легкими – ушибы, полученные ею, обработали на месте. На обоих водителей составлены административные протоколы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру