9 апреля в Ивановской области горели банк, автомобиль, гаражи, частный дом

9 апреля в Ивановской области горели банк, автомобиль, гаражи, частный дом

Всего за сутки спасатели семь раз выезжали на ликвидацию огня.

Первым «тревожный» звонок поступил из Шуи около трех часов ночи 9 апреля. Выяснилось, что на Первой Загородной улице загорелся автомобиль, стоявший под навесом, Несмотря на то, что с огнем справились оперативно, ущерб значительный – выгорело около 15 кв. метров площади строения и транспортного средства. В этот же день пострадал еще один гараж, но уже в Родниковском районе.

Спустя примерно час на улице Ленина, 31а в Иваново загорелся второй этаж здания банка. Пострадавших нет, очаг поражения – более десяти кв. метров.

В 6.40 утра вызов поступил из села Подвязновский Ивановского района, где, по всей видимости, совершили поджог секционных гаражей. Почти два с половиной часа спасатели, в количестве тридцати шести человек на девяти спецмашинах пытались справиться с огнем. Выгорели семь гаражей на площади более ста кв. метров.

Около часа дня в Гаврилов Посаде, на улице Дзержинского сгорел нежилой дом, а в 19.22 поступил вызов из деревни Сорвачево Пучежского района на возгорание в жилом доме, который, несмотря на все усилия пожарных, выгорел на площади более шестидесяти кв. метров.

9 апреля сотрудники МЧС выезжали также на улицу Лежневскую областного центра, где, вероятнее всего из-за поджога, загорелось заброшенное здание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру