За прошедший уик-энд на дорогах Ивановской области произошло семь аварий

За прошедший уик-энд на дорогах Ивановской области произошло семь аварий

Такую информацию предоставило региональное управление МВД.

Наверное, самые тяжкие повреждения получил мужчина, который ехал на мотоцикле по Иваново и на перекрестке Шереметьевского проспекта и улицы Наумова столкнулся с ВАЗ 21043. У доставленного в больницу мужчины диагностированы множественные травмы головы, ушибы тела и рваная рана голени.

При этом виновен в ДТП был сам мотоциклист, во-первых, он управлял транспортным средством, не зарегистрированным должным образом, во-вторых, у него не было водительских прав, в-третьих, он проезжал на запрещающий сигнал светофора. О такой мелочи, как отсутствие страховки и говорить не приходится.

Еще одну травму получила женщина, которая решила воспользоваться услугами ивановского перевозчика - в одном из автобусов "Богдан" её защемили в дверях. К счастью, дело закончилось ссадиной на одной из рук.

Гораздо хуже обстоит дело и у пьяного водителя "Audi A4", который опрокинулся на трассе "Южа - Новоклязьминское", и у пассажира, который решил проехаться с нетрезвым водителем - оба с переломами ребер находятся в местной больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру