Три пожара случились в Ивановской области 22 апреля

Три пожара случились в Ивановской области 22 апреля

В МЧС региона сообщили об одном пострадавшем.

Первым на пульт единой дежурной службы поступил звонок из Заволжска в 15.30 часов. К моменту приезда пожарных на улице Спортивной горел садовый дом. Справиться с огнем удалось за десять минут, выгорело около двадцати кв. метров строения.

Около пяти часов дня загорелся частный дом в Пучеже, на улице Октябрьской. Несмотря на то, что пожар потушили за короткое время, выгорело более ста кв. метров дома и построек во дворе.

В этот же день в Иванове, на заправочной станции на улице Лежневская, 100, вспыхнул автомобиль. По рассказам очевидцев, на помощь автовладельцу тут же бросились сотрудники АЗС. С огнем справились до приезда пожарных. Сообщается, что есть один пострадавший.

Пресс-служба сети АЗС "Газпромнефть" дала официальный комментарий этого происшествия: "22 апреля около 19-30 на АЗС 162 в Иваново по адресу: ул. Лежневская, 100, произошло воспламенение топлива при самостоятельной заправке клиента с нарушением правил безопасности в пластиковую тару, находящуюся в багажнике. По предварительным данным, при возгорании топлива клиент выбросил канистру из машины, в результате чего горящее топливо разлилось по территории АЗС. Возгорание оперативно ликвидировано. Клиент на своем автомобиле самостоятельно покинул АЗС. Детальные причины происшествия устанавливаются."

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру