Семь человек получили травмы в ДТП, случившихся в Ивановской области в минувшие выходные

Семь человек получили травмы в ДТП, случившихся в Ивановской области в минувшие выходные

Наиболее серьезные травмы получил велосипедист, которого в Лухском районе сбил грузовик ГАЗ 6611. В настоящее время пострадавший находится в коме.

Немногим легче отделалась женщина в Лежневском районе, на которую сзади наехал мотоцикл «Урал». Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ноги.

Двухколесный транспорт не один раз фигурировал в сводках ГИБДД за эти дни, но в двух других случаях травмы получили уже сами любители двух колес. В Шуе мужчина на «Hyundai Matrix» сбил семнадцатилетнего подростка на мопеде – последний сломал ногу. В другом случае мотоциклист виновен сам – не справившись с управлением, он наехал на бордюр и также сломал ногу. Это произошло на автотрассе «Заволжск - Кострома».

Дважды участниками ДТП с травмами были два автомобиля. В Иваново не поделили дорогу «Range Rover» и автобус «L4H2M2» - пострадавшие есть с обеих сторон. Водитель внедорожника сломал палец на руке, а пассажир автобуса получил ушибы. В происшествии, случившемся в Кинешме, пострадала только женщина, управлявшая «Mazda CX5». В столкновении с ВАЗ 2101 она получила ушиб грудной клетки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру