Энергетики «Ивэнерго» оперативно восстановили электроснабжение потребителей г. Иваново

Энергетики «Ивэнерго» оперативно восстановили электроснабжение потребителей г. Иваново

3 мая на подстанции «Ивановская-10» филиала ПАО «МРСK Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в результате повреждения кабельной линии, принадлежащей ОАО «Ивгорэлектросеть», произошло технологическое нарушение, связанное с отключением первой секции шин 6 кВ.

По оперативному указанию сотрудников диспетчерской службы филиала «Ивэнерго», владельцы сетей, подключенные к данной секции, за исключением территориальной сетевой организации (ТСО), осуществляющей электроснабжение микрорайона «Московский» г. Иваново, перешли на резервное электроснабжение.

Энергетики «Ивэнерго» незамедлительно приступили к устранению технологического нарушения на подстанции. В 00 часов 20 минут 4 мая потребители полностью запитаны по нормальной схеме электроснабжения.

По всем вопросам, связанным с электроснабжением, ивановцы могут обращаться по телефону Контакт-центра компании: 8-800-100-33-00. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру