За майские праздники на дорогах Ивановской области произошло восемнадцать аварий

За майские праздники на дорогах Ивановской области произошло восемнадцать аварий

Больше всего пострадавших - четверо, было в столкновении, случившемся 4 мая в Лежневском районе, сообщили в УМВД по Ивановской области.

В ДТП с участием Huyndai Santa Fe и Opel Astra пострадали люди, находившиеся в обоих автомобилях, больше всего - женщина, управлявшая немецкой машиной. У нее диагностирована открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы и переломы. Еще одному пассажиру Opel, а также двум пассажирам Huyndai также потребовалась госпитализация.

Также тяжелую травму получил водитель скутера, которого сбил Kia Rio в Шуйском районе. Скутеристу, который, кстати, не имел прав на управление транспортным средством, оторвало руку. Водитель автомобиля был пьян.

Еще один пьяный водитель и тоже на Kia Rio спровоцировал ДТП в Вичугском районе. К счастью, кроме самого водителя никто не пострадал - он врезался в ограждение. Необходимая медицинская помощь была оказана на месте. В опрокидывании УАЗ, которое произошло в Ивановском районе также виноват алкоголь, как выяснилось водитель, не справившийся с управлением сел за руль после употребления спиртных напитков. В больнице, куда его доставили после аварии, диагностировали переломы ребер и травмы головы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру