Три аварии случились за минувшие сутки на ивановских дорогах

Три аварии случились за минувшие сутки на ивановских дорогах

Во всех трех случаях пострадавшим потребовалась медицинская помощь, сообщили в УМВД региона.

Два человека пострадали в столкновении, случившемся на подъезде к Иваново на трассе «М-7». При выезде с второстепенной дорого Renault Logan врезался в ВАЗ. Водители обеих машин не пострадали, а вот пассажирам и той, и другой потребовалась путешествие в больницу. У пассажирки иномарки — ушиб головы, у женщины, находившейся в отечественном автомобиле — ушиб грудной клетки.

Ушибы получил и водитель одной из четырех машин, поучаствовавших в столкновении в областном центре, на улице Рабфаковской. Водитель автомашины ВАЗ врезался в припаркованный Chevrolet Lacetti, который, в свою очередь, въехал в стоящий перед ним Ford Focus. Ford также продвинулся вперед и столкнулся с Nissan Xtrail. Как ни странно, пострадал не водитель ВАЗа, а мужчина, находившийся в тот момент в Chevrolet.

Еще одно происшествие случилось в Кохме. На улице Кочетовой не поделили дорогу Toyota Verso и Honda Civic. Женщина, находившаяся за рулем Honda получила травмы головы и впоследствии обратилась за медицинской помощью самостоятельно, а водитель Toyota с места происшествия скрылся. В настоящее время он находится в розыске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру