Девять аварий произошли на дорогах Ивановской области в минувшие выходные

Девять аварий произошли на дорогах Ивановской области в минувшие выходные

Госпитализация пострадавших понадобилась в трех случаях, в двух из них не обошлось без алкоголя.

Так, женщина подшофе попала под колеса двигавшегося задним ходом по улице Пророкова в Иваново Mitsubishi Lancer. С ушибами она доставлена в медицинское учреждение. Также пострадала пассажирка мотоцикла в Палехском районе, по вине пьяного водителя её нога попала в заднее колесо транспортного средства. У женщины диагностирован перелом. Понадобилась госпитализация и пассажиру Kia Rio, который на улице Первомайской в Шуе вылетел с проезжей части и врезался в дерево. Водитель, потерявший контроль над машиной, не пострадал.

В одной из аварий пострадал ребенок, восьмилетняя девочка. ДТП произошло на автотрассе М-7 "Волга", столкнулись движущиеся в одном направлении Great Wall и Toyota Corolla, после чего Toyota врезалась в находящийся перед ней Opel Vectra. Ребенок находился на заднем сидении Toyota и был пристегнут ремнем безопасности и, тем не менее, получил травмы.

В двух ДТП пострадали пассажиры общественного транспорта. В областном центре ушибы получила женщина, находившаяся в салоне автобуса "Богдан". Травмы были получены в момент столкновения автобуса и автомобиля Huindai Accent, произошедшего на ул. Б. Хмельницкого. Во втором случае пожилая женщина была зажата дверьми ПАЗ 320412-14, это произошло на автотрассе "Ростов - Иваново - Нижний Новгород".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру