13 июня в Ивановской области горели частные постройки и автомобиль

13 июня в Ивановской области горели частные постройки и автомобиль

Несмотря на то, что на территории региона установилась прохладная погода, пожаров меньше не стало. Во всех случаях ЧП за минувшие сутки, к счастью, люди не пострадали.

Первым на пульт единой дежурной службы поступил сигнал из деревни Травино Шуйского района в первом часу дня. К моменту приезда спасателей частный дом и постройки во дворе частично были охвачены огнем. Около получаса понадобилось пожарным, чтобы справиться с ЧП. Выгорело около тридцати кв. метров построек.

В четвертом часу дня в селе Ирмес сотрудники МЧС тушили гараж, а в пятом – сараи в населенном пункте Лесное Кинешемского района. На пожаре работали двадцать человек, выгорело более ста двадцати кв. метров строений.

Около шести вечера вызов поступил из Фурманова, где загорелась крыша частного дома и пристройка. Примерно в это же время еще одно подразделение спасателей выехали на пожар дома в Морозово Тейковского района.

Двумя часами позже также в Тейковском районе, деревне Новое Леушино загорелся автомобиль. Транспортное средство выгорело практически полностью.

В десять вечера в Горбово Ивановского района спасатели тушили баню.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру