Восемь аварий произошли в Ивановской области за минувшие выходные

Восемь аварий произошли в Ивановской области за минувшие выходные

Травмы в авариях, произошедших с пятницы по понедельник, получили девять человек.

Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Иванове — на улице Сарментовской автомобиль Renault Duster врезался в столб освещения. Водитель, мужчина 68 лет, получил травмы головы, 67-летняя женщина, находившаяся на пассажирском сидении — телесные повреждения. Оба госпитализированы.

Также в Иванове столкнулись ВАЗ 21140, выехавший на «встречку», и автобус «ГАЗ» с пассажирами. К счастью, обошлось без серьезных последствий — повреждения получила одна из пассажирок автобуса, которая после визита в травмпункт была отпущена домой.

Также две аварии произошли в Кинешме — в обоих пострадали пешеходы. На улице Желябова мужчина, управляя «Subaru Forester», наехал на сидящего на обочине мужчину. Пешеход был пьян. А на улице Вичугской под колеса «ЗАЗ Шанс» попала переходившая дорогу по пешеходному переходу девушка. Оба пострадавших получили ушибы и были доставлены в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в селе Воскресенском, расположенном в Лежневском районе. Там ДТП также произошло на пешеходном переходе — Renault Symbol под управлением женщины 60 лет сбил 52-летнюю женщину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру