За сутки в Ивановской области произошли пять аварий

За сутки в Ивановской области произошли пять аварий

Семь человек в ДТП, произошедших в регионе 29 октября, получили травмы.

Утром в областном центре на пересечении улиц Рабфаковской и Наговицыной-Икрянистовой 49-летняя авто-леди, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», при повороте налево сбила переходящего справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 26-летнего молодого человека. В результате ДТП мужчина с травмами головы доставлен в больницу. Водитель трезв, составлен административный материал в рамках административного кодекса.

В Родниках, во второй половине дня, на улице Любимова 48-летняя ивановка, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево, совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21121» под управлением 38-летнего водителя. После аварии пассажирка автомобиля «ВАЗ» – 71-летняя женщина, в больницу обратилась сама, у нее диагностированы ушибы. На водителя автомобиля «Рено» составлен административный материал.

В Тейковском районе, в десятом часу вечера, на 77-ом километре автодороги М-7 «Волга» 42-летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ 3302», не справился с управлением и совершил съезд в кювет, после чего опрокинулся. В результате ДТП пострадали три человека:

В том же районе, в половине одиннадцатого вечера, на шестом километре автодороги «Тейково - Новое Леушино» 38-летний водитель, на автомобиле «Иж 2126-030» не справился с управлением и совершил наезд на движущегося справа по обочине попутно пешехода – 44-летнюю женщину. После этого машина совершила съезд в правый кювет. В результате ДТП пострадавшая с ушибами доставлена в больницу. В отношении пешехода вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру