В Иванове под колеса иномарки попала несовершеннолетняя девочка

В Иванове под колеса иномарки попала несовершеннолетняя девочка

Шесть человек получили травмы в авариях, случившихся за минувшие сутки на дорогах региона. Всего зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий.

Одной из пострадавших стала несовершеннолетняя девочка. Она попала под колеса Renault Megan Scenic в областном центре, на пересечении улиц Большой Воробьевской и Некрасова. К чести водителя, несмотря на штраф за невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с ДТП, виновником которого он стал, он не оставил место происшествия и довез ребенка, получившего травмы головы до травмпункта.

Еще одна авария с пострадавшими случилась на автотрассе «Иваново-Ярославль», где произошло столкновение между двигавшимися во встречном направлении автомобилями Volkswagen Polo и Renault Logan. Сочетанные травмы получили оба водителя, они доставлены в больницу. Виновным в аварии признан водитель немецкого автомобиля – он выехал на встречную полосу.

В Кохме в аварии с участием автобуса ПАЗ и легкового автомобиля Huindai Sonata также пострадали два человека. Госпитализирован был только водитель автобуса, пассажирка, находившаяся в салоне ПАЗика, позже обратилась в травмпункт самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру