В Рождественские праздники в Ивановской области зарегистрированы четыре дорожные аварии

В Рождественские праздники в Ивановской области зарегистрированы четыре дорожные аварии

В ДТП получили травмы пять человек.

В Иваново 6 января водитель, управлявший автомобилем Skoda Oсtavia, сперва сбил на пешеходном переходе, расположенном на улице Любимова, женщину, которая получила травмы головы и была госпитализирована, а затем врезался в уличный фонарь. Сам водитель не пострадал, на него составлен протокол об административном правонарушении.

Еще два человека получили травмы в столкновении автомобилей Kia Spectra и Renault Logan, которое случилось в Шуйском районе, на автотрассе «Ростов — Иваново — Нижний Новгород». Водитель корейской иномарки выехал на «встречку», где и столкнулся с «Рено», водитель которого получил травмы головы и телесные повреждения. Более серьезные травмы получила пассажирка «Киа» - у нее диагностирована ретроградная амнезия.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло 8 января, в Иваново, на улице Богдана Хмельницкого, водитель Audi A6 столкнулся сперва с припаркованным Renault Raptur, а затем в находящимся неподалеку ВАЗ 21140. Пассажир отечественного автомобиля, девушка 28 лет, получила травмы, а виновник аварии с места ДТП скрылся. Как выяснилось после его задержания, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру