За прошедшие выходные на дорогах Ивановской области произошли четыре аварии с пострадавшими

За прошедшие выходные на дорогах Ивановской области произошли четыре аварии с пострадавшими

О ДТП с участием КАМАЗа, который перевернулся на трассе «Ковров — Шуя — Кинешма» мы уже писали. Напомним, в результате опрокидывания травмы получили двое мужчин, находившихся в кабине грузовика. Авария произошла в субботу, 18 декабря.

В этот же день в Иваново не справилась с управлением девушка, находившаяся за рулем автомобиля Ford Fiesta, после чего произошло столкновение со столбом. Девушка получила ушиб грудной клетки и травму живота.

Также в субботу произошло и ДТП с участием водителя в состоянии алкогольного опьянения. В Иванове, на улице Первой Балинской, столкнулись Opel Astra под управлением выпившего мужчины и Chevrolet Cruzе. Мужчина и женщина, находившиеся в Шевроле получили травмы различной степени тяжести. Виновник ДТП не пострадал.

Еще одно столкновение, после которого пострадавшему понадобилась госпитализация, произошло в воскресенье, 19 января, на улице Лежневской в Иванове, где дорогу не поделили Hyundai Solaris и ВАЗ 21150. Визит в больницу понадобился женщине, находившейся за рулем иномарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру