Вернись, мы все простим: в Шуе торговцы разыскивают сбытчика фальшивых денег

Вернись, мы все простим: в Шуе торговцы разыскивают сбытчика фальшивых денег
Фото сбытчика фальшивых купюр со страницы "Подслушано в Шуе" ВКонтакте

В городе Шуя Ивановской области  несколько торговых точек пострадали от сбытчиков фальшивых денег. В этих точках неизвестный мужчина приобрел мелкий товар и расплатился фальшивыми 5 тысячными купюрами, получив в качестве сдачи настоящие деньги.

Одна из камер смогла запечатлеть лицо сбытчика фальшивок.

Владельцы торговых точек решили не обращаться в полицию, они предлагают преступнику вернуться к ним и уладить все мирным путем.

«Заявление в полицию скоро будет. Вы украли деньги и положили в карман по камерам видео наблюдения все видно. Будем надеяться, что все решим мирно» - написали пострадавшие на странице «Подслушано в Шуе» ВКонтакте.

Видимо торговцы решили, что обращение в полицию не вернет им их денег. А вот если преступник вернется к ним, то они смогут вернуть ему пятитысячные фантики и получить обратно свои деньги. Только они не учитывают одного, что в этом случае они могут быть привлечены как соучастники сбыта фальшивых купюр. Обращайтесь лучше в полицию, деньги вы потеряли, но будете в уголовном деле в качестве потерпевших, а не соучастников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру