23 человека получили травмы на дорогах Ивановской области за прошедшие выходные

23 человека получили травмы на дорогах Ивановской области за прошедшие выходные

Сразу троим потребовалась госпитализация в результате ДТП, произошедшего в областном центре, на пересечении улиц Марии Рябининой и Пушкина, где столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Ford Focus. Водитель внедорожника не пострадал, травмы получили мужчина и две женщины, находившиеся в Ford. Все они доставлены в больницу.

Еще два человека пострадали в Иваново в результате столкновения ВАЗ 211540 и Тагаз Тэджер, оба пострадавших находились в автомобиле ВАЗ.

Два пешехода, одна из которых — пятилетняя девочка, пострадали в Лежнево. Во время пересечения проезжей части по пешеходному переходу девочку и сопровождавшую её 71-летнюю женщину сбил автомобиль Hyundai Creta. У девочки диагностирован ушиб головы, у женщины — телесные повреждения. На водителя составлен протокол.

Также за выходные произошли два почти идентичных случая — автомобили под управлением нетрезвых водителей врезались в опоры сети освещения. В одном случае ДТП произошло на улице Минской, где в столб врезался автомобиль ВАЗ 21099, во втором — на улице Лежневской, там с управлением не справился водитель автомобиля BMW 118i. Госпитализация потребовалась обоим водителям, а также пассажиру иномарки.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру