В Иванове женщина расплатилась заведомо поддельной купюрой, а до этого оставила все свои контакты, заполнив анкету о трудоустройстве

В Иванове женщина расплатилась заведомо поддельной купюрой, а до этого оставила все свои контакты, заполнив анкету о трудоустройстве

Курьезный случай произошел водном из магазинов самообслуживания, расположенном в областном центре, на улице Богдана Хмельницкого.

Во время подсчета выручки была выявлена поддельная купюра, причем то, что это фальшивка, видно было невооруженным взглядом — банкнота имела очень низкое качество свечения, при проверке в ультрафиолетовом свете свечения она также не давала. Приехавшие по вызову сотрудники полиции оперативно установили покупателя, который расплатился подделкой, им оказалась женщина, покупавшая минеральную воду. Установить личность женщины было нетрудно, ведь перед этим она… заполнила анкету о трудоустройстве, где указала все контактные данные!

Еще больше удивились полицейские после задержания подозреваемой, когда оказалось, что она знала о том что купюра фальшивая. Как оказалось, «пятитысячную» ей подарил сожитель, честно предупредив, что это сувенир.

Что двигало женщиной- сказать трудно. Возможно, это выяснится в ходе следствия, возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру