В Тейково в «пьяной» аварии столкнулись две иномарки, а в Кинешемском районе в ДТП травмы получил 5-летний мальчик

 В Тейково в «пьяной» аварии столкнулись две иномарки, а в Кинешемском районе в ДТП травмы получил 5-летний мальчик

Сразу 4 ДТП с пострадавшими произошли в Ивановской области за минувшее воскресенье.

В двух из них водители находились в состоянии алкогольного опьянения. В Тейкове пьяный водитель за рулем автомобиля Mitsubishi Carisma при попытке обгона столкнулся с двигавшимся навстречу Renault Megane. Водители обеих иномарок не пострадали, а вот пассажирка Mitsubishi получила травмы головы и была госпитализирована.

В Пучеже наоборот - два пассажира автомобиля ВАЗ 21104, съехавшего в кювет на улице Заводской и опрокинувшегося, отказались от госпитализации, а мужчине, сидевшему за рулем и находившемуся изрядно "подшофе", визит в больницу потребовался.

Еще один съезд с опрокидыванием произошел в Кинешемском районе - проезжая часть оказалась мала для автомобиля Ford Mondeo. К сожалению, в ДТП травмы, а именно ушибы тела, получил 5-летний мальчик. Кроме него, медицинская помощь понадобилась и еще одной пассажирке - 36-летней женщине. Она также получила ушибы тела.

Ну, и еще одна авария, непосредственным участником которой стал алкоголь, случилась в Кинешемском районе, правда, пьяна была пешеход - 43-летняя женщина. Для прогулки она выбрала не лучшее место - середину проезжей части, где и была сбита автомобилем "Шевроле Нива". Помимо того, что она получила травмы головы и телесные повреждения, на нее составлен административный протокол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру