За сутки на дорогах Ивановской области произошли четыре аварии с потерпевшими

За сутки на дорогах Ивановской области произошли четыре аварии с потерпевшими

В трех случаях о произошедших ДТП сотрудники ГИБДД узнали от медиков, к которым за помощью обратились пострадавшие. В ходе опроса пострадавших подробности происшествий были установлены.

Одно из них произошло в Фурманове, где на улице Социалистической столкнулись "Мазда СХ-9" и "Форд Транзит". В результате травмы головы получила женщина, хотя ранее, при оформлении ДТП было заявлено, что пострадавших нет. Еще одно столкновение, в котором поучаствовали "Мерседес Бенц GLC" и "Тойота Ярис" произошло в областном центре, на улице Свободы. И оно тоже первоначально было оформлено без пострадавших, однако после женщине, пассажирке "Тойоты", медицинская помощь все же понадобилась. Подробности третьего ДТП пока выясняются, известно, что оно произошло на автодороге "Комсомольск - Писцово" и в нем пострадала женщина. Она также получила травмы головы.

Еще одна авария с потерпевшими произошла в Иванове, на улице Кузнецова дорогу не поделили "Шевроле Круз" и "Фольксваген Пассат". Травмы получил водитель "Фольксвагена", однако госпитализация не потребовалась - необходимая медицинская помощь была оказана на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру